Английский язык - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 2:47 AM
Вы вошли как Незванный гусар

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Обсуждалка » Английский язык (От Витька)
Английский язык
skitaletsДата: Вторник, 2007-07-17, 6:57 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Пиши про англ тут!
 
ВитёкДата: Вторник, 2007-07-17, 6:57 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутой-не крутой, зато в бабочке!
Ну ладно обещаю сменить аватар(теперь уже точно!), хотя он мне нравился(аватар!!!).
Тему тоже обещаю создать(о себе).
Вот.
А я вот собираюсь пойти на благотворительные курсы по разговорному Английскому(бесплатные).
Оказалось что находятся совсем не далеко от нас!
Занятия начинаются с 16.07. Так что кто со мой?
Там 5 уровней!
Короче как запишусь расскажу (дня через 2-3), а вообще зайдите и почитайте(если кого интересует):
esl. by(надеюсь меня не убьют, модераторы этого сайта за рекламу(ну так как проект не коммерческий, то думаю что нет))
Всем удачи! happy (похож?)


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
ВитёкДата: Среда, 2007-07-18, 11:33 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skitalets)
Народ, тут про фотки! Сообщения удаляются очень просто!

Что ты имел в виду под этой фразой??? question

Добавлено (2007-07-17, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, всё таки записался на курсы о которых говорил!
Очень понравилось!
Окунаешься в американскую среду! Они ж там все американцы по-русский не знают ни слова (почти никто, может пару человек.). Например учитель который у меня (и ещё у пятнадцати одногрупников) вообще не знает русского, кстати его зовут Greg! И это круто что он не знает русского потому что так язык учится быстрее(от безысходности приходится говорить на английском, что бы общаться хоть как!). Вот.
Короче мне очень нравится(сегодня был первый день занятий, а вчера было интервью(по-нашему - собеседвание)).
Короче КРУТО! cool B) cool B) cool biggrin

Добавлено (2007-07-18, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Правда, крутые курсы!
Сегодня проходили тему моя семья каждый приносил фотку семьи и рассказывал о ней, потом учитель рассказал о своей! Это было действительно COOL! smile


Everything will be all right!
It's TRUE!


Сообщение отредактировал Витёк - Среда, 2007-07-18, 11:25 PM
 
skitaletsДата: Четверг, 2007-07-19, 0:09 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Тебе так понравился рассказ о его семье?)))
 
ВитёкДата: Четверг, 2007-07-19, 11:55 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего хочу поблагодарить тебя, Слава, за то что поддерживаешь мою тему! А то без поддержки эта тема превратилась бы в дневник!
Может быть, но не только это!
Как я уже говорил просто приятно поговорить с человеком который живет в Америке!
А сегодня, когда я заходил за Сашей на курсы(она ходит в 14.00) было вообще круто, когда она познакомила меня со своим учителем, а я её со своим, и всё это говорилось на английском языке (я даже не думал что я могу поддерживать беседу так долго(около десяти минут!))


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
skitaletsДата: Пятница, 2007-07-20, 0:14 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
А ты учись жестами.
 
ВитёкДата: Пятница, 2007-07-20, 4:03 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
К чему это сказано
Quote (skitalets)
А ты учись жестами.

Ну, сегодня он дал нам картинки и разделил по группам. Ну не картинки, а фотографии напечатанные на обычном принтере. Моей группе попалась картинка: стоят две невесты и едят мороженое. И нужно сказать что было до этого момента, что происходит сейчас, и что быдет в будущем.
Ну мы сказали что они сбежали из-под венца, потому что поняли что мороженое они любят больше чем женихов!-) biggrin
А в будущем они откроют завод по производству мороженого и останутся очень хорошими подругами! Вот так вот смешно мы придумали (всё это как вы поняли говорилось на английском!).
А ещё что было смешно короче как всегда после занятия мы собрались в главном зале. А американцы как раз рассказывали что сейчас проходит чемпионат по бейсболу в Америке. ==>

Добавлено (2007-07-20, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
==> так вот учитель рассказал, что у них есть два заядлых болельщика (Dan and Mike).
И наш учитель подговорил нас сделать им сюрприз, он сказал что бы мы сказали им такую фразу: ROLL TIDE Rules!
Это означает: первые два слова означают название команды, а третье означает что -то типа рулит, лучшая и т. д.
Мы так и прокричали, подойдя к Дэну, Майк встал и начал махать руками. Это было очень прикольно, как они были удивлены, что вообще! happy


Everything will be all right!
It's TRUE!


Сообщение отредактировал Витёк - Пятница, 2007-07-20, 4:05 PM
 
skitaletsДата: Пятница, 2007-07-20, 6:02 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Ммм-да... Петросян отдыхает... cool
 
ВитёкДата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:29 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skitalets)
Ммм-да... Петросян отдыхает...

Ха, это кажется несмешным, видел бы ты этот момент! И вообще этих Американцев, у них всё не смешное кажется смешным, это правда!!!

Вчера небыло занятий, ужас!

Зато сегодня была встреча, как они это называют: Sunday Celebration, короче занятий небыло, и это было вообще по желанию (можно приходить, а можно и не приходить).Это было что-то вроде концерта, только здесь собрались люди со всех групп не только на 10.00 но и на другое время.Мы пели все песни которые уже выучили за прошлую неделю! Потом поговорил Пастор этой церкви(о Боге), было не очень интересно, но это только 10 минут, зато остальное было сплошное веселье!
Кроме того что мы пели песни! Наши учителя подготовили нечто особенное! Они пели песни на сцене, и не такие простенькие песенки как мы, а настоящие песни, так прикольно ! Вот ты с человеком общался, а через 5 минут он поёт на сцене, прикольно! Что самое интересное, они пели так чисто, как будто они занимались этим всю жизнь! Но, кроме хора несколько учителей пели соло, это было действительно красиво!!! После того как это закончилось, мы подошли к нашему учителю, и ещё пообщались минут 30 (т.е. ещё 30 минут английской практики!! Это очень полезная штука - Общение!-) И главное что это было не просто общение, а интересное Общение!
Потом мы с нашей группой (громко сказано - просто пару человек) прогулялись по улицам Серебрянки (я имею в виду без учителя!), но это уже совсем другая история... happy

Ещё раз спасибо, Слава, что дочитываешь мои посты до конца! smile


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
skitaletsДата: Понедельник, 2007-07-23, 8:44 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Хм, а если я в ответ напишу, как мы с Вадимом ехали в трамвае и обсуждали гармонизацию второй ступени ля-минорной гаммы, ты будешь до конца читать?)))
 
ВитёкДата: Понедельник, 2007-07-23, 11:23 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skitalets)
Хм, а если я в ответ напишу, как мы с Вадимом ехали в трамвае и обсуждали гармонизацию второй ступени ля-минорной гаммы, ты будешь до конца читать?)))

Хм, справедливо. Но ведь ты же читаешь, и именно за это я тебя благодарю! salute
Сегодня не буду надоедать красочными описанием того что было. А всё потому, что сегодня ничего экстраординарного не было, как это обычно бывает! Сами понимаете понедельник! Сегодня мы учили очень много слов, теперь сижу и разбираюсь в своих записях со словарем. Просто скоро всё это закончится, и теперь мы стараемся. учить всё гораздо быстрее! Так что сегодня был очень сложный урок! stoop
Ещё Greg дал адрес своего E-mailа.
А еще сегодня мы (несколько одногрупников и я) ходили покупать Gregу подарок (ну типа в благодарнось тому чему он нас научил, а это действительно не мало!). Мы купили красивую книгу о Минске, ну как книгу написанно там очень мало, всё там занимают фотки Миска с подписями на русск беларусск и английском языках! Я и не думал что наш Минск ТАК КРАСИВ! Ну это действительно красивая книга!!!

Когда я научусь выражать свои мысли кратко!??? write question :question: question :question: question :question:


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
skitaletsДата: Понедельник, 2007-07-23, 11:39 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Quote (Витёк)
Когда я научусь выражать свои мысли кратко!???

А ты их сожми по типу как JPEG и проархивируй, и только потом выражай!)))

 
ВитёкДата: Среда, 2007-07-25, 11:11 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Сегодня, мы тоже делали что-то очень сложное(продолжали вчерашнее)!
Оказалось что певица Кариана тоже ходит на эти курсы (не спрашивайте сам я её тоже никогда не слышал, но что такая есть знаю), прикольно, кстати я её сегодня видел!
Сегодня соревновались какая команда(группа какого учителя) поёт лучше, ну вроде мы не выиграли, вот.
Сегодня мы познакомились со всеми документами нашего учителя (попросили показать), это были права и паспорт. Паспорт: ничего особенного (как у нас),разве что фотка у них на первой, а не на последней странице. А вот права(я имею ввиду автомобильные) крутые: высоко технологичная карточка, на ней есть магнитная полоса (как в кредитке), и на ней записано абсолютно всё, там (с его слов) есть даже отпечатки его пальцев!!! Короче я так понял что права там гораздо важнее чем паспорт! Ну вот так прошел ещё один день на английских курсах.
Ох, как же я хочу чтобы они не уезжали так быстро!! cry

Добавлено (2007-07-25, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
[font=Courier]
cool
Сегодня, работали в парах, рассказывали друг другу как устроена квартира(своя), естественно на английском.
У девчёнки с которой я разговаривал(ну как девчёнки, ну жената она уже), короче, она снимает квартиру. Так вот у неё только одна комната(в её распоряжении), там они живут с мужем и сыном, самое интересное, что комната восновном для ребёнка, всюду сплошные игрушки и т.д. Я спросил где она отдыхает, она рассказала о своей кухне, так вот там у неё и телевизор(не стойт в комнате что бы не будить сынишку), и компьютер стоит в кухне, и чего там только нет, самое интересное, когда я её спросил большая ли у неё кухня, она ответила нет, и добавила что это хрущевка(представляете какие там маленькие кухни), и как это всё умещается, просто диву даюсь! Недавно я купил книгу про США(просто была ОЧЕНЬ дешевой!), показал Gregу, ему очень понравилось, узнал много нового,даже о своём штате он знал не всё! Он сказал, что ему стыдно!-) Ну как и обычно пели песни, вот. Ах, да, сегодня опять Американцы (а точнее Crage, Dan, Greg(мой учитель)), сново пели на сцене! Не устаю поражаться их голосом и слухом, чище чем они поют, я просто никого не слышал!!! Сегодня долго пытался объяснить Gregу русскую идиому:"Съел собаку на этом"(если кто не знает, это означает что кто-то знает что-то очень хорошо), даже приводил пример ему, что мол он знает английский очень хорошо по этому он съел собаку на нем. И вроде бы он даже понял, но не до конца, пришлось обращаться к нашей переводчице Алесе(я имею ввиду она просто переводчица для Американцев, она не в нашей группе, кстати она живёт в Беларуси), она тоже не сразу поняла меня, а потом всё же нашла похожую идиому, звучит она так: "To have smth under one's belt" , что дословно означает: иметь что-то за своим ремнём(поясом), вот. Ну было очень интересно пытаться объяснить ему это! biggrin Ещё сегодня он рассказа, что его научили говорить по беларусски: Смачно (із его уст это звучало как-то с русскім акцентом), но всё равно прікольно!(Ой забыл переключить язык) happy А в пятницу будет "Camera day", мы будем фоткать абсолютно всё и со всеми!
А ещё пятница очень грустный день!-(( cry Они уезжают! cry cry cry
Длинна сегодняшнего сообщения вообще бъет все рекорды!

Добавлено (2007-07-25, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
Там где написано добавленно, это два разных сообщения! Просто оказывается нельзя если никто не отвечал в этой теме создать новое сообщение, оно просто автоматически добавляет к старому! Вот и сейчас наверное добавит!-(


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
skitaletsДата: Четверг, 2007-07-26, 0:30 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Скоро я начну править твои посты. В основном кнопкой Del...
 
ВитёкДата: Четверг, 2007-07-26, 3:14 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skitalets)
Скоро я начну править твои посты. В основном кнопкой Del...

Не надо! Когда я создам дневник в интернете я просто хочу скопировать все это туда! write
Сегодня, мы начали подписывать книгу (которую хотим подарить Gregу). Сегодня мы разыгрывали ситуацию продажи дома, я и две девчонки, мы були последней группой (из групп по три человека), и по этому Greg хотел дать какое-нибудь особенное задание, короче мы долго смеялись, в итоге я играл маму одной, а другая была владельцем продаваемого дома. Было очень смешно, когда мы начали "с дочкой" спорить какой мы хотим камин (электрический или настоящий), в итоге она сказала что я сожгу весь дом и по этому выбрали электрический. Сегодня нам наконец-то раздали тексты песен, которые мы поём, но мне этого было мало (мне понравилась песня которую они сами иногда поют для нас), она называется "Blessed Be Your Name", я спросил Jody как мне их получить, он сказал что бы я спросил у наших музыкантов, я так и сделал, сначала у своего учителя, а потом у DANа, в итоге он нашел какой-то лист с началом песни, дописал её до конца и отдал его мне, но не тут то было я заставил DANа подписать на память, а потом и Gregа! Да, но подчерк у Американцев ужасный! Да, есть подчерка хуже чем у меня! biggrin Так что врядли я пойму там хоть слово!
Вроде всё, завтра Camera Day, так что скоро будем фоткаться. А кстати они дали нам свой сайт: www.psenglish.org я уже туда зашел прикольно, там отчеты(фото-отчеты), прикольно, они были в Беларуси уже больше 10-ти раз!!! Я посмотрел фотки, значит скоро будут и наши фотки, прикольно!
smile


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
Форум » Разное » Обсуждалка » Английский язык (От Витька)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz