Английский язык - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 7:45 PM
Вы вошли как Незванный гусар

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Обсуждалка » Английский язык (От Витька)
Английский язык
skitaletsДата: Четверг, 2007-07-26, 10:45 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Я даже не знаю, что отвечать... Если ты пишешь это все для себя, то можно ведь просто набрать текст...
 
DarkFighterДата: Суббота, 2007-07-28, 1:31 AM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Витёк ты болван... wacko

Будь проще и к тебе потянутся люди.
 
skitaletsДата: Суббота, 2007-07-28, 1:37 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Наконец-то нашлись здравомыслящие люди...)))
 
TimeManДата: Суббота, 2007-07-28, 8:11 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
ууууууууууу, жесть! А ваще знаете, человеку нравится, черпает оттуда вдохновение, пишет посты на одном дыхании, дык пусть пишет! А вообщем, Витёк, ты ОСЁЛ!
 
skitaletsДата: Суббота, 2007-07-28, 12:17 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: -11
Статус: Offline
Quote (TimeMan)
Витёк, ты ОСЁЛ!

Что-то я подозрительно часто вижу подобное сочетание слов...

 
ВитёкДата: Воскресенье, 2007-07-29, 0:16 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TimeMan)
ууууууууууу, жесть! А ваще знаете, человеку нравится, черпает оттуда вдохновение, пишет посты на одном дыхании, дык пусть пишет! А вообщем, Витёк, ты ОСЁЛ!

Начало твоего поста хорошая, а конец подкачал!-( cool

От 27 июля 2007
Сегодня (точнее вчера, просто вчера не было времени написать), так жаль было расставаться со всеми Американцами! Занятий как таковых не было. Мы спели все песни, которые мы выучили за эти две недели! Было круто. Потом разошлись по классам. Я зачитывал речь на Английском (заикался, но вроде нормально), в конце речи он чуть не заплакал. Не ну действительно очень грустно! Потом подарили книгу о Минске, подписанную нами на форзаце (я там такое длинное пожелание написал). Сфоткали коллективной фоткой. А потом был сюрприз, мы его как-то научили слову «сало», так вот наши женщины из группы (Да, у нас есть и взрослые работающие люди.) принесли большой кусок сала, и короче все съели по бутерброду(даже я, хотя я не ем сало обычно!), он был очень приятно удивлён!-) Потом он нам выдавал сертификаты, очень красивые. Причем из сертификата гласит, что мы закончили этот курс в Техасе, США! Прикольно! Все учителя собрались на сцене и мы просто коллективную их фоткали, а мы только вышли из класса, короче я только с балкона успел из сфоткать!-( Ещё попели песни, главный (Jody) сказал нам слова-напутствия, и попращался с нами! Так не хочется уходить, и так не хочется что бы они уезжали!-( На улице пофоткались ещё немного, я просто ловил всех учителей и фоткался с ними! Ещё немного поговорили! Потом уже его позвали, а так бы стояли ещё долго, в конце он сново чуть не заплакал (вот, действительно, как мы все привязались друг к другу)! Мы обещали друг другу писать. А когда все шли домой, то всю дорогу пели песни!(естественно те которые мы здесь разучили).
Курсы прошли на УРА! Спасибо Американцам, что приехали сюда!
И самое главное, что на этих курсах, кроме знаний, я приобрел настоящих друзей! smile

1. Я с одной учительницей Layne (Сашиной (Корневой) учительницей)
2. Вся наша группа
3. Я гордый, мне вручают сертификат!-)
4. Я с ещё одним учителем Joshем, просто он там самый молодой, и по этому я с ним легко нашел язык.

Добавлено (2007-07-29, 0:16 Am)
---------------------------------------------
Вот вы меня тут ругаете и обзываете, а между прочим, мои посты кроме вас читает ещё ТРИ человека (пусть даже не зарегистрированных), но зато им нравится и им интересно читать это! Так что, как говориться "на вас клином свет не сошелся!" Пожалуйста уважайте чужое мнение

Прикрепления: 12833300.jpg (64.5 Kb)


Everything will be all right!
It's TRUE!
 
Форум » Разное » Обсуждалка » Английский язык (От Витька)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz