Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Как относишься к зиме?
Всего ответов: 24


» 2006 » Ноябрь » 19 » Уборка 16 ноя бря
Уборка 16 ноя бря
В четверг 16 ноября ударно поработали на погрузке листьев. Всем было сказано прийти в 7.15, чтобы успеть загрузить машину до начала уроков. Когда без пяти восемь директор в пятый раз позвонила водителю, стало ясно, что на первые уроки ни мы, ни учителя не попадем. Из наших были: Дима, Серега Бабей, Федор, и я( shostik). Из взрослых - Данилыч, Юрий Евгеньевич, трудовик, плотник, дворник, Сан Саныч, еще какой-то мужик, которого тоже звали Саша, и конечно же управляюще-проверяющие структуры в лице директора. Видели также идущую в школу Юлю, которая не поддалась на наши мольбы не идти на химию и помочь нам.
В 8.15 приехал грузовик. Пдоъехал к двум кучам листьев и стал задними колесами аккурат в небольшую ямку, чему мы сначала не придали значения. Как потом выяснилось, зря.
Началась погрузка. Несколько человек накидывали листья в большие тряпки, другие по парам носили, третьи принимали и распределяли в кузове и естественно стебались с нас, мол у них самая легкая работа. Это им сначала так показалось. Листья лежали уже давно, успели перепреть и когда их начали ворошить, изрядно запахли. Каждая новая куча в грузовик - изрядная порция вонизмы для тех, кто наверху. Через час такой "легкой" работы они уже были готовы переблевать окрестности.
Машина нагружена. Предстоял второй заход, но для начала надо было выехать. Х..й. Ямка под ведущими колесами в сочетании с землей, превратившейся после дождей в отличные, качественные ГОВНЫ, дала машине отличную возможность в считанные секунды почти по колено зарыться колесами в землю. Сразу вспомнился анекдот про чукчу: "Трактар нада..." Естественно, образовался комитет советчиков в лице директора, Кухарчик и какого-то дядьки в черном пальто.
Через полчаса. Колеса откопаны. Принесены и засунуты туда образцы дерева ( как из кабинета труда, так и спиленные под руководством мудрой Кухарчик на территории школы). Пятнадцать человек уперлись в заднюю часть грузовика и, подбодряя себя незатейливыми матерками и криками, принялись пихать изо всей силы, причем из-под колес на нас жиповисно летели куски тех самых ГОВЕН.
Через пару минут. Победа! правда, площадка теперь выглядит, как танкодром после учений, да ничего.
Далее выяснили, что если в столовой кормят бесплатно и двойной порцией, то это очень даже ничего(общее мнение).
Потом уже на расслабоне нагрузили второй раз и, пропахшие ароматами природы и слегка подзагрязнившиеся, пошли домой.
Просмотров: 582 | Добавил: skitalets | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz